Ирина Мышак

Сложно привыкнуть что очень много людей просто для работы, расходный материал. Серая жизнь и всё такое) ) Что делать?

Роман Фамилия

они трудоголики

Ольга Новоковская

Дело в том, что многие люди не готовы делать что-то сами со своей жизнью, не готовы взять ответственность на себя за свое счастье - вот и пытаются постоянно полагаться на того, на кого позже все можно свалить.
Разумеется у них будет серая жизнь, потому что никто заниматься их жизнью, кроме них самих никогда не будет.

Настасья Дмитриева

Будущее за все большей автоматизацией и это нормально.

Владимир Крикунов

Спрятаться в себя и набычибся. . Все надружб. . Пусть идут...

Регина Лукьянчук Шуран

Не вопрос, а нагромождение слов! Каких людей много, какой расходный материал, у кого серая жизнь, кому что делать?

Сергей Герасимов

Искать свое. Хотя бы примерно прикинуть что хочешь и потихоньку просматривать варианты.

Дария Езерская

Плохо, когда люди так себя ощущают.

Ровшан Вихров

...без расходного материала останетесь в набедренной повязке, и будете добывать пищу, лазая по деревьям.... Поверьте, Вам будет не до философии.... Привыкайте к хорошим мыслям, а не к плохим-)

Фаина Эдильбаева

Остаться человеком. В любых условиях.

Анастасия Азарова

Каждый выбирает -для себя...