Анжела Воданенко

Почему актёры и режиссёры позволяют себе умничать, поучать и так далее? По какому вообще праву?!

Вопрос касается серии назидающего Кончаловского на ютубе.

Заодно вспомнилась передачка о том, что великий актёр Евгений Моргунов в девяностые БЫЛ ВЫНУЖДЕН ездить по стране с концертами. Ах, бедняжка.

Ну, типа:

Dasha Maslikova

Кончаловский это ещё пол беды, а вот когда такие как Алексей Панин начинают "умничать" с экрана, тут понимаешь что за сброд идёт в артисты ((((

Александр Кошевой

Любой имеет право. Даже ты: ) А я имею право забить на твои поучения:)

Алексей Малеев

не нравится - можно не смотреть)))

Инга Хоюр-Оол

Почему бы нет? Они имеют на это право, как и все. А вот почему именно их "мысли" демонстрируются в СМИ - непонятно. Они явно не самые образованные и трезво мыслящие люди - только специалисты в своём деле.

Ольга

не могу понять - кто вам мешает создать канал на трубе и тоже поучать.. . Интернет он же такой - не нравится, не смотри. Это не телевизор с тремя главными каналами - птицей тройкой 21 века

Шеннепей

свобода слова, пусть себе пизд... т, хоть знать будем, кто свой, а кто - чужой

Dj Suhanov Breack

А вот гляди как хорош. И не поучает.
http://www.kp.ru/daily/26278.4/3155280/

Сашуля Верецоца

Это называется свобода слова - видеоблоги на Ютубе. Любой может рассказывать все что считает нужным, если у него есть на это время.

Алексей Чубыкин

да просто они встречаются с властью и знают много тайн о которых нам неизвестно