Людмила Фёдорова

Кто такой Навальны? Актёр, режиссёр? Почему о нём столько вопросов? Может-чемпион какой? Не в курсе.

Аэрофлот нельзя пилить. Пилить нужно деревья в Сибири.

Всё-понял. Вопросов нет. Гей-порноактёр.

Татьяна Зыбарева

Организатор самого большого в России гей клуба!

Евгенинок Заботин

Тот, кто рассказывает о воровстве чиновников ДО того, как это объявляют в прессе. За это его велено не любить.

J*
Julia ******

Порноактер

Оксана Соломатина

Это прыщ на ж.. е у нашей власти

Рузана Дышекова

Оппозиционер он.

На
Наталья

Это тот, который Аэрофлот пилит ?
http://www.youtube.com/watch?v=8wjvmn1flPk

Свет Александровна

Давно про ЭТО ничего не слышал. Если б не Вы.

Надя Чигринова

актер режиссер и просто очень сексуальный парень:)

Marina Romanuk

С коррупцией обриться, а это занятие неблагодарное, и находится как раз в центре внимания нашего общества, больной вопрос для России.

Михаил Медведев

вроде, не дурак ...

Светлана Юдович

Российский юрист, инвест-активист, политический и общественный деятель. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом журнале» . Известен своей борьбой с коррупцией в России, создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил». Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области. Родители Навального владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе, где Навальный выступает формальным учредителем. В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково, после чего поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов. В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело») , который окончил в 2001 году. В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». Женат, двое детей.

Олеся

Читай желтую прессу, к примеру: http://open-smi.ru/