Anna

подскажите что лучше подарить любимому на день СВ. В сертификат 60 минут тайского массажа или 10 минут картинга???

с одной стороны он очень любит массаж и много работает, думаю в выходной день ему это понравится, а с другой стороны экстрим ем утоже нравится и вчера спрашивала хотел бы он покататься сказал что да, подскажите сижу на работе с 9 утра голову ломаю!!

Ольга Бравикова

5 минут миньета :))

На
Настёна

5.минут минета от негритяночки

Степан Жидик

20 минут минета))))))))))) )
а если из предложенного. то картинг лучше на час хотя-бы.. . 10 минут - ни о чем как-то...

Leeloominai Мингулова

лучше массаж.... а то 10 минут ваще ни о чем))

Ленка Швалёва

Картинг - это круто, но одного заезда мало: (

Марина Юдина

конечный ответ-

Вячеслав Жуков

да хрен они положили на прочие процедуры, лучше картинг! Мужики это любят. И потом, это не на столько глобальный праздник чтоб еще и заморачиваться и устраивать что то серьезное. Я ЗА КАРТИНГ