Эрадж

встретила парня, он из Ростова-на-Дону, а я Москвы, деньги к друг другу летать это не проблема, но мама говорит, что люди

На
Настя

не знаю, что там говорит ваша мама, но расстояние не помеха. На своём опыте знаю, мы с молодым человеком из разных городов в расстоянии 300 км друг от друга, и это не мешает нам видеться каждые выходные)

Юлия

Нужно прислушиваться к маме, но делать-то всё же по-своему!)

Гульчачак

И это весь рассказ?)