Алёша Мальчик

как попросить известного парня встретится и сфоткаться с ним, это как предлог и нет, что написать?

Ка
Катя

Зачем мучиться то, прямо спроси о встречи да и делов то! Я так и сделела однажды, до сих пор друзьями остались 🙂

Светлана

это не творческий и не креативный предлог. у него таких предложений миллион. придумайте что нибудь позанятнее.