Ольга

Очень люблю! ее поругался видить и слышить не хочет жить без нее не могу!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я ПОРУГАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ВИНОВАТ А ЩАС ОНА И СЛУШАТЬ И ВИДИТЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ! КАК МНЕ БЫТЬ ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ПОМЕРЮСЬ ТО ПОКОНЧУ С ЖИЗНЬЮ! НЕТ СИЛ УЖЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ! ОНА ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ

нее какие извинения она не принимает двое суток не сплю! пишу ей она молчит у нее характер еще гордый я не знаю что делать и цветы игрушки не помогут ( я в отчаенье не знаю что делать

Los Merengues

Покончи с собой!
Ты не мужик, раз из за телки хочешь покончить с собой!
Избавь этот мир от такого как ты! Естественный отбор, детка!
И пофиг что ты ее любишь, мужик должен оставаться мужиком!

Оставь ее в покое на пару дней! Пусть она подумает!
Нельзя так из за телки убиваться, хоть ты ее и любишь, и жить без нее не можешь!

Запомни! Девушки нытиков не любят!
Если ты накосячил, то нужно извиниться, но извиниться с достоинством! (для тех кто не понял, - с достоинством значит уверенным голосом и жестами, а не рыдая прощение просить!

du
dub322

Анедрей 🙂, правильно говорит! Будь мужиком! Добивайся прощения или забей!

Юлия Евтюхова

По всей вероятности у тебя имеется страх потери объекта. Она (девушка) удовлетворяет какие то внутренние неотработанные потребности. Возможно не закончены отношение с матерью. Пострайся понять какие чувства она (девушка) вызывает. И постарайся найти что то другое, что вызывает эти чувства. Она не мама. Она чужой человек.

Лили Белова

поздравь 14 числа её с днём влюблённых.. . напиши.. что виноват и просишь прощение.