Aslan

помогите! ! кумир и предмет для подражание- это одно и тоже?

Катерина Ким

кумир может быть предметом для подражания, но вот предмет для подражания не всегда кумир.

Ел
Елена

Я сам !!!(НИК ПРОЧИТАЙ)

Мария Козлова

и да и нет. есть Анжелина Джоли, к примеру. Многие ей подражают, делая силиконовые губы, но она им не кумир. Она Посол Доброй Воли, она мой кумир, но я же ей не подражаю. разные вещи хоть и схожи понятия