Альфа Призрак

Люди! ! Уронила iPad 2 воду, лежал на коленях, высота ниже метра! Помогите!!

Все работает, только одна сторона экрана, на которую попала вода немного светиться, но работает. Я боюсь. Что делать с этой стороной? помогите!!!

Эмиль Низамов

разбери и выусши)

Serj Serj

Чем помочь? Высушить его? Неси.. .
У меня правило - если на технику попала вода - первым делом отключить и дать высохнуть. Если вода попадет на работающий контакт - последствия могут быть непредсказуемыми.
В свое время вовремя клаву не вырубил - так и отправилась на тот свет. Вместе с акварелькой, которой я ее залил))

Липницкая Светлана

Здравствуйте, я сожалею, но ничего уже не поможет кроме как заменить некоторые детали, но всё ровно он не будет как прежде.

С)
Светлана ))

не надо разбирать)
просто положи на батарею на пару часов, а можно еще на водяной бане!!!

Олег

Дай кому то что бы разобрал и почистил, лучше не включай его. Если не почистить, то контакты и шлейф засорятся окислением.

Алексей Королёв

высуши, а потом отнеси в сц что бы посмотрели (пока не включай больше ) , что за пренебрежение возле воды на коленях держать iPad 2 !