Людмила Чепурина

как зайти в интернет с компа через телелефон

ноутбук хр там блитуза нет у сотки шнур юсби есть телефон самсунг андроид и там есть типа подключить как модем я подключаю и юэсби вставляю и нет не чего помогите тока подробно

Яков Цыганков

Лучшее посмотрите инструкции в интернете или в инструкции к телефону

Арт К

Специальная программа есть. Гугли, там много на эту тему нароешь; )

Махбуза Матраимова

Зайди на сайт производителя телефона, выбери свою модель, скачай пакет драйверов для синхронизации, установи их, подключи телефон, установи подключение к интернету, открой браузер без надстроек, отключи изображения (иначе очень долго ждать загрузки страниц). Тариф на телефоне лучше безлимитный.