Татьяна

Скачала игру, а она не включается.

Помогите. Скачала игру, установила ее, включаю, а пишет вот это, что делать?

Венера Султанова

aistoff говорит:
После нескольких BSOD'ов в момент запуска Battlefield 3, появлялась подобная ошибка. Переустановка игры не помогла, зато помогло удаление файла C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\*.dlf
После удаления игра запустилась, а файл создался новый. Судя по всему, awc.dll - библиотека связанная с DRM, а .dlf - ключик, который во время BSOD'а повредился. .

aistoff : Прав, сделайте так и будет вам счачтье) , если просто не будет запускаться, то сделайте так

BurgerIsMyLife говорит:
Ребята зайдите в диспетчер задач и выключите bf3

Галина Фокина

Переустановий игру

Aleksey Uljnkin

Загрузка не удалась

Shain Khasiev

часть этой игры не до конца загрузилась