Юля Паклина

как восстановить веб карему была и пропала. дравере установила и не помогло, что делать?

Кристина Мандаринчик

Веб карема - это кауказский вариант вэб-камеры?
А ви какой дравере ставили, с аул или с баран?

Андрей Абакумов

Может драйвера криво встали! Если на ноут кним отдельная программа идёт можно посмотреть работает или нет! Может драйвера не совместимы!

Наталья Воронина

какая операционная система? во общее смотри диспетчер устройств, если с ней проблема то там будет написано что она не работает.