Под Защитой Братьев))

Пропал звуковой драйвер, пробовал установить заново не помогло. Что делать?

Анюта Войтова

Удали устройство, комп его найдет и предложит сам установить, укажи на сам драйвер.

Кр
Кристина

Либо сама звуковая карта накрылась, либо настройки неправильны, в случае, что драйвер тот установлен

Галина *****

попробуй включи-выключи (сохранясь и перезагружаясь) её в биосе. Если не поможет покупай дискретную, а ту в биосе вырубай- померла.

На
Наталья

программа ДРАЙВЕР ПАК СОЛЮШЕН 2014 тебе в помощь!!!

Вя
Вячеслав

удаляем драйвер-чистим систему Ccleaner- например-устанавливаем звуковой драйвер заново. Если не помогло остается последний вариант с переустановкой ОСи и с установкой драйверов чипсет-перезагрузка-звук-перезагрузка-видео-перезагрузка-остальные драййверы перезагрузка. Если и это не помогло- то это уже не програмная ошибка, а аппаратная. Тут только один вариант чтоб не менять всю систему купить отдельную звуковую карту под USB/PCl разъем. (Есно для воспроизведения звука)

Сергей

Все знакомые советуют Driverplus

Мария Перепелова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru