Наталья Мамедова

в общем вопрос такой, каким образом поменять пароль администратора БЕЗ загрузочной флешки.

в общем вопрос такой, каким образом поменять пароль администратора БЕЗ загрузочной флешки, т. к. её нету и без доступа в систему. словил какой то вирусняк, ставит пароль на учётку. раньше помогал откат системы, щас даже он не может

Vladimir Molchanov

С помощью загрузочного диска ERD Commander. А вообще просканируй свой винт на компе у кого-нибудь.