Ирина

Где находятся драйвера на колонки и микрофон? как указать что синий выход на колонках для микрофона? помогите

Звуковая карта genius

Ищенко Алексей

драйвера у вас идут на звуковую карту, а не на микрофон и колонки

Андрей Монахов

чо за звуковуха?

Serguei Takmakov

Значится так - зелёный выход для колонок (наушников) , синий - линейный вход, красный - вход микрофона и это международный стандарт для ИБМ компьютеров.