Павел Клочков

Почему mail.ru не находит микрофон и колонки?

У меня ноут и микрофон и колонки встроенные. Я смотрю в настройках виндоус - там всё как надо. Микрофон работает, колонки тоже (я проверяла) , но я не могу сделать видеозвонок в маил. ру, т. к. он пишет что нет установленных колонок и микрофона!! ! что делать?!

Баxa

Там разрешение на доступ к оборудованию надо галочку поставить.