Са
Сашка

Если сайт открывают с помощью интернет эксплорера возможно ли сделать перенаправлнеи страницы

мне нужно сделать так если сайт будут открывать с помощью интернет эксплорера чтобы работало автоматическое перенаправление его с главной страницы на дочерние

Антон Михайлов

Да, можно.
Скрипт тебе в помощь который будет получать имя браузера и в случае если этот броузер IE перенаправит куда тебе надо!