Ал
Алексей

наказала детей лишив их Интернета, но проконтролировать процесс не могу так как работаю. Подскажите пожалуйста, как заб

Подскажите пожалуйста, как заблокировать Интернет не ставя пароли и чтоб я могла заходить в сеть.?

Суманбар Жамбилова

а почему бы не поставить пароль?
вы его знаете - вот и пользуйтесь

Маргарита

провод от интернета с собой забирать на работу

Юл
Юлия

Вытащить сетевую карту из компьютера.

Елена Антипова

в антивирусе установить пароль и задать нужные ограничения на выход в сеть

Инга Данилова

В истории можно посмотреть время и сайты которы посещались!

Светлана

выдернуть сетевой кабель.
Убрать в ноль яркость монитора.
Спрятать мышь.
Все уловки (по сложности исполнения) зависят от возраста ребёнка:)