Кирилл Карпов

Почему при просмотре фильма через интернет работает лишь один наушник или динамик?

Диспетчер Реалтек я постаралась подправить, но ничего не получается.
Как исправить положение?

Только пожалуйста отвечайте не одним или двумя словами, помогите пожалуйста более подробно, как для чайника

Жолчубек Дюшембиев

Пробуй балланс динамиков в винде изменить (посмотреть всё ли норм там)
Панель управления>звуки