Larisa Maslennikova

почему не работает звук при просмотре фильмов как скачаных так и в интернете?

Realtek нормально работает, при автоматическом тестировании, но вместо звука шепение, вирусов нет 2 раза сканировал, Adobe flash player есть новой версии. Напишите пожалуйста как справится с этим!

дело в том что реалтек нормально работает, ограничений по звуку нигде нет, когда нажимаешь автоматическое тестирование звук нормально воспроизводится, но при просмотре фильма вместо звука шипение как в нете так и на компе (и не только в фильмах, но и везде звук отсутствует), если что то реестр чистил (хотя чем поможет)

Саша Андрианов

тогда внастройках гдето

Александр Виноградов

Уверены, что реалтек правильный? тогда настроики копайте

Николай Сущинский

ЭТО в настройках.