Джордж Маврин

Здравствуйте, у меня посттравматическая нейропатия трех нервов, кости сломаны. Смогу ли я чувствовать и прекратятся ли

Сломаны кости, возле мизинца яма, мизинец как будто ушел вниз, рука поменяла цвет, не чувствую ничего, бок тоже плохо чувствует... рука почти не работает, пролечилась несколько раз, говорят что проблем особых с нервами нет, гипс рано сняли говорят. . Вопрос: Смогу ли я снова чувствовать и пройдут ли эти адские боли?

Татьяна Бровкина

Держись!!!! Здоровья тебе!!!