Катюшка

хочу отучиться на юридическом потом переквалифицироваться на прокурора а далее на судью

но мой брат сидел, давно вышел, но говорят что не смогу поступить. а тем более судьёй не смогу стать.

В*
Виктория ***

поступить вы можете, даже находясь в МЛС и учится можете с получением диплома. чтобы переквалифицироваться, надо кем то быть)