Nobody

когда снимали 17 мгновений весны, интересно, они знали, что биографию штирлица, один большой чиновник себе припишет в 2000г

Анна Крылова

И, что интересно, всем "легенды" сочиняют жиды, начиная от Голгофы и заканчивая мелкой шалупонью. Ничем эти "писатели"не брезгуют.

Мария Паршина

и вроде бы В. Высоцкий в своих песнях его поддерживает

Татьяна Уткина

До Штирлица ЕМУ далеко! Хотя он является его кумиром. Но одно дело пытаться подражать, и совсем другое быть в реальном режиме.

Татьяна

Штирлиц - аналог "Колобка"- сказка.