Sahib Abidov91

Сколько лет было Тихонову, когда он в 17-и мгновениях весны снимался? До чего ж красив и породист дядька! =0)

Invictus

Съемки начались в 1971 .а родился он в 1928
Тебе какую серию:))) )
Фильм вышел на экраны в 1973 году

Оксана Чернышева

Самый красивый он в Оптимистической трагедии, а мне он нравится в Войне и Мире

Антон Яковлев

А вот его последнее фото - печально - Правда??? (((

Bakitbek Amrakulov

От Мордюкова дура... от такого парня отказалась...

Олька Брыкова

Кажется он 1926 г. р. снимали в 1972

Фёдор Корнейчук

Вячеслав Тихонов родился 8 февраля 1928

Ир
Ирина

а раньше у многих артистов породистая натура была.
а сейчас такие ебл.... \ пардон\ ток. в кино про пацанов, бумеров и оборотней в погонах....

Jfhdhj Kbjjkl

Вы смотрели сериал Исаев? Там Штирлица в молодости играет Даниил Страхов. Очень удачно подобрали актера. И красив, и породист и играет хорошо.

Алексей Смирнов

на старперов потянуло? понимаю, понимаю !!!

Ир
Ирина

А сам из простого народа. Красив этот народ, значит.