Алина Масликова

100-летие со дня рождения ликвидатора Троцкого, вы знаете его ФИО?

в яше наберите: 100-летие со дня рождения ликвидатора Троцкого

Анастасия Демченко

Рамон Перес.. .
Пардон, Рамон Лопес..

Ирина Паршина

Рамон Меркадор, он же Фрэнк Джексон, он же Жак Морнар. Слава славному человеку!! ! Мир его праху. Я была на его могиле, положила цветы к его урне.

Ирина Лубсанова

Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о, или по другому Рамо́н Ива́нович Ло́пес.

Мирза Мирзоев

Дорогой Березовый Пень. В стране, где празднуют дни рождения киллеров, скоро перестанут праздновать обычные дни рождения (нельзя собираться больше 3 человек) , и все будет называться Пнями Березовыми.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

вы Бронштейна имеете в виду

Алишер Шомурадов

Знаю, что он красил ногти.... пИтух он и имя ему такое же.

Дима Килигин

Лейба Давидович Бронштейн

Татьяна Опарина

лейба давидович