Елена Добрынина

время утекает. везде обязательства, всё надо. 40 раз на дню поссать, покурить, сготовить 4 раза в день пожрать, поставит

ь чайник два раза на день, пью много чаю, постоянно курю, каждый день сру, прибраться в квартире, почистить два раза в день зубы, постирать свою одежду, сходить в магазин и купить пожрать, туалет 4 раза в год засоряется, краны текут, ремонтируешь. ставишь дешёвые потому что денег нет, они опять текут, и выясняется что в ванной нельзя отключить воду потому что задвижки старые, которые после попытки отключения воды тоже потекли, в подвале вообще не отключается вода и тоже течь начала, зубы болят, ходи к стоматологу, он ставит пломбы которые через месяц выпадают, а зубы так и болят, в подъезде моя очередь мыть пол, а я мужик, а это не мужское дело. платить за квартиру, за свет, за воду, ставить счётчики на всё, менять линолеум, весь облупился. за свет в подъезде приходят баснословные счета, бегай. разбирайся. телек сломался, ремонтник не разобрался на работе воюй с коллегами за выживание, всегда будь на чеку, что сказать начальству, когда оно орёт, думай. с соседями скандал. алкаши сверху, постоянно орут ночью спать не дают, и заливают, все обои испоганили, платить не хотят и скандалят, слева соседи сабачники, пёс их меня покусал, напротив авторитет воровской постоянно докапывается. электрики грозят отключить свет, приставы ломятся в дом требуя отдать долг
болею грипом. как ни когда не болел, постоянно пиржу и запоры, хронический кашель и перхоть, от соседского собачника шерсть даже в моей квартире, сломался комп вентилятор испортился из-за шерсти накопившейся.
что делать?

Вера

Ну, сначала надо меньше сцать.. 40 раз, это много....

Юлия Грязнова

Не расстраивайся, просто ты неудачник! Убей себя об стену! (Шутка, ты чел с чувством юмора)