Алексей Сошин

если в день дома заниматься на велотренажере по 10-15 мин 3-4 раза может ли парень стать импотентом?

я сам не полный просто я хочу ноги улучшить и сердце, я занимаюсь каждый день но одноклассник когда увидел сказал что мне гарантированна импотенция, может ли быть такое, просто жалко я его за собственные средства купил за 7000 руб и раз не заниматься а просто будет стоять, может ли быть такое или это фигня?

Ольга Смирнова

Это модное слово и не более того!

Шариков

скажи однокласснику, что он идиот и дальше занимайся (: откуда он вообще такой бред взял. завидует чтоли
если учесть, что я ВСЁ детство и школу КАЖДЫЙ день (ну кроме зимы) по несколько ЧАСОВ ездил на велике, то у меня вообще там всё должно отвалиться
но у меня всё в порядке

не знаю даже как нужно ездить, чтобы импотенцию заработать
вообще можно не садиться на сиденье. 15 минут не много

Аннет К

Крути педали в положении полу присев, не касаясь седушки. Кстати из за доп. нагрузки можно снизить время упражнения до 5 минут.