Сергей Повар

Я обращаю внимание на аватарки и ники. И стараюсь не отвечать на вопросы, где нет АВЫ или не понятно мужик или баба

пере-до мной.
Или ник написан ВоТтАкИм ШрИфТоМ -
детско-придурошно выебончатым.
Или если часть вопроса не написана в заголовке, а только для ЗАМАНУХИ, типа
Зачем?
Подскажите.
Как ?
Расчёт на то, что Я куплюсь и зайду
в вопрос?
А вот хуй они угадали.
Таких Я игнорирую.
А вы на кого ложите ?

Лейла Маммедова

Да ругаться матом мы мастаки, с вами согласен, ели на нике баба, а подписан именем мужским, это вообще жесть, и действительно на такой вопрос нет никакого желания отвечать, видно сразу гомосек!!!

Eric Crause

а по тебе понятно мужик ты или женщина?