Aslan

Добрый день подскажите как женщине в 55 лет (работала в сми реклама авто) найти работу? Н. Новгород

Ля
Ляззата

Зайти на сайт Работа, сам из Ни Но.

Сергей Васильев

К сожалению, проблема. такое впечатление, что работодатели считают всех после 40-ка выжившими из ума!!!!

Екатерина

По знакомству, случайно или на "малопрестижную" должность. Но попыто оставлять не надо, возможно всё.

Андрей Коловержин

Я устроилась элитной проституткой для одного любителя по- старше.

Ник Клим

Только по знакомству!

Ланочка Честная

устроиться уборщицей, вахтершей, кондуктором или типа того
а то у всех гордость видите-ли

Элеонора Габбасова

во-первых, забыть эту цифру-55. Во-вторых, разослать резюме по всем вакансиям в интернете и обзвонить все интересные объявления. 100%-х отказов не бывает 🙂