Даша Елманова

Добрый день! Планируем отдых с ребенком на авто в середине мае. Куда лучше ехать? отправная точка Н. Новгород.

Куда лучше ехать отправная точка Н. Новгород.

Selvins Bite

Если время позволяет, можно посетить Горный Алтай. Телецкое озеро - отдых отличный, природа, воздух. Обалденные экскурсии к водопадам, как пешие, так и на катере по озеру. Я думаю не пожалеете.
rodinaaltai.ru

Турал Гулиев

На Азовское море. Там уже можно будет купаться и загорать. В Голубицкой вся первая линия занята базами отдыха, можно приехать на машине и выбрать что хочешь, т. к. в мае еще не сезон. Да и частный сектор будет дешевым. Вся полоса зелени - базы отдыха, у каждой выход на пляж.