Ирина Клочкова

Добрый день. Собрались компанией в Абхазию на неделю на своем авто..

Добрый день. Собрались компанией в Абхазию на неделю на своем авто.. Скажите пожалуйста возможен ли выезд туда с незначительным кредитом (до 10 000) если плачу все вовремя без просрочек..

Дмитрий Ставцев

Кредиты на границах никого не интересуют. Выезд возможен.
Будьте осторожны! Абхазия - страна воров и грязи.

Merym Sarybaeva

Если в отношении вас нет решения об ограничении выезда с территории РФ, то вы проедете без проблем.
Запаситесь таблетками от диареи - не знаю никого, кто бы не об... ся там после купания (канализация выходит в "чистое" море)... Ну и соблюдайте меры безопасности в общении с местными...

Алексей Сошин

Да, возможен. По крайней мере, 3 года назад с родителями легко прошли.

Алексей Петруненко

конечно возможен. запрет на выезд у кого вынесено ПОСТОНОВЛЕНИЯ СУДА.

Ма
Марат

с кредитами за границу пускают