Н.
Наталья .

Добрый день! Мама собралась в Дивеево

Жители Нижнего Новгорода или опытные путешественники! Подскажите, пожалуйста, как из Нижнего Новгорода или из г. Балахна доехать до Дивеева на рейсовом автобусе? Если не сложно : место и время отправления автобуса.

Даша

В Дивеево на автобусе из Нижнего Новгорода

Микроавтобусы до Дивеево отправляются от автовокзала пл. Лядова и от Московского вокзала. Время в пути 2,5 часа.

Можно доехать в Дивеево с пересадкой в Арзамасе. Рейсовый автобус Нижний Новгород – Арзамас, отправляется с автовокзала пл. Лядова, до Арзамаса. Далее – автобусом Арзамас – Дивеево.

КЛУБ'ОК путешественников предлагает однодневные автобусные туры в Дивеево из Нижнего Новгорода. Телефон (831) 230-16-60.
***

Расписание автовокзала и номер телефона здесь - http://avtobusing.ru/nizhegorod/nnovlyadova.html#arzamas

Яков

Посмотрите расписание Нижегородского автовокзала у площади Лядова