Танечка Макушина

Добрый день, помоги, пожалуйста, в вопросе.

Ол
Олег

Посмотрите НЕВУ WWW.NEVATRAVEL.RU У них есть автобусные туры по Скандинавии из Питера. Там будут Финляндию ( на автобусе), далее до Швеции на пароходе, потом в Норвегию на автобусе, потом в Данию на пароходе. Очень интересно.

Ал
Алия

В первую очередь вы должны навести справки об этой компании,поспрашивать у людей (слышали ли они о такой фирме и т.д.)! Если окажется что большинство людей даже не знали что такая фирма существует стоит задуматься что в 90% это обман! И честно автобусный тур это не очень здорова как хотелось,проще вам взять и поехать на какое нибудь море и отдохнуть как следует(вы получите полный кайф,а если вы поедите автобусе(это вы будите трястись ,слушать надоедливого экскурсовода и слушать людей которые вечно недовольны!) И будите под постоянным присмотром не на право не сходить и не не лево!