Маруся

что нужно сделать, чтобы в из каждого крана России текла святая вода? Верно реку или веры река ?

Роман Скрыпников

Не портится только Мёртвая вода.

Ми
Минилбаева

Тут без батюшки Кирилла не обойтись
Надо будет пару миллиончиков долларов ему закинуть.

Виктор Малин

Много вариантов:
- Поставить серебряные фильтры
- Поставить попа на водокачке, который бы постоянно освещал воду
- Дождаться еврея-зомби-фокусника с именем Иисус
Да и вообще там кажется по понятиям в "крещение" вся вода святая

Михаил

Возле каждого крана придется отдельного попа поставить.
Пробовали прям в водоканале святить - без толку. Вода по трубам под землей течет, там ее черти рассвячивают.
:))