Дмитрий Звездочётов

Как починить кран? из сетки вода льется в разные стороны. что сделать чтоб текла одна струя?)

Лилия Такаева

сетка = аэратор? почистить от ржавчины

Ольга

Открутите аэратор: он засорился. Пока новый не купили, пусть струя течет без него..

Ан
Анастасия

почисти сетку)

Вера

Правильно советуют - надо почистить сеточку!

Ольга Родникова

убрать сетку

Надежда Булкина

открути ее и почисть..

Б_
Белла ____

Бывает такое когда сетка вывалится совсем

Сергей Коробко

Кроме очистки пакета металлической сетки рекомендую на 10-15 минут опустить в любой кислотосодержащий состав бытовой химии пластиковую деталь с отверстиями и как правило с небольшой емкостью в которую набиваются песчинки а обратно не вылетают. Кислота немного разъест кальцитные отложения на песчинках и тогда промыть деталь под сильной струей воды.
Также если на сеточке видны отложения (белый или розово-серый налет) , опустите ее в тот же состав, пусть кальциты растворяться....

Всеволод Васьков

Покупать новую нет необходимости.
Снять наконечник крана, вынуть сеточку-аэратор, выбить соринки и прочистить цыганской иглой отверстия.

На
Надя

замени сетку (аэратор) он копейки стоит!

Мила Большакова

Снимите сетку и почистите, она засорилась.