Владимир Иванов

Как сделать так, чтобы в каждый дом России поступала "святая вода" ? вн

Сразу скажем, что поставить себеребренный фильтр не прокатит. Потому что такой фильтр сделает воду чистой ТОЛЬКО химически, но не сделает ее чистой психически. Т. е. структура малекулы будет по прежнему хаотичной, а Вы знаете что структура "святой воды" максимально правильная, максимально приближенная к Богу, если хотите. Если люди не идут к Богу, то таким образом сам Бог придет к людям.. . Я хочу, чтобы народы в России были духовно обогащены, я хочу, чтобы народы России были здоровыми прежде всего духовно.

Какие будут предложения ?

Наташа Щербакова

для начала водопровод везде проведи, а там сами воду освятим

Максим Непомнящих

Просунуть водопровод идущий к микрорайону через церковь насквозь.
Вода обогащенная богом в промышленных масштабах получится если скажем попы посменно будут освящать насосные станции и водохранилища.

Кстати на баше читал как один врач вместо лечения настойчиво рекомендовал мамаше сводить ребенка в церковь и покаяться.

Андрей Сурняев

а у нас поступает.... на крещение освещают водохранилище и все жители принимают ванны из святой воды....

Сергей Данченко

Пока гнилые железные трубы не заменят на новые пластиковые никакое бормотание эту воду лучше не сделает. Но если тебе так хочется - посади попа на очистных сооружениях, пусть побухтит, я не против

Анатолий Попчин

без понятия. вот знаю. что в киевской лавре из одного источника вода круглый год как вы сказали серебрянная и святая. если б такую в трубу. то и была б каждый год. но откуда такие источники берутся загадка. а в лавре. чтоб эту воду набрать - пару часов в очереди придется постоять

Taiger Vid

Положи в трубу освященный крестик, -этого достаточно!