Елена Забара(Татарина)

А Вы когда-нибудь так поступали (вн)?

Вчера собрались женской компанией (8 человек) просто посидеть в ресторане. Заранее заказали столик на 7 вечера. Ну я договорилась с мамой, что она посидит с моими детьми (1, 6 и 9 лет) , потому что няня уже ушла, а муж еще не вернулся с работы. Ладно, 6 вечера, я уже собираюсь, звонит одна из 8-ми подруг (самая младшая в нашей компании, нам всем 28-33 года, а ей всего 22) и говорит:
- Ты где?
- Вообще-то еще дома, собираюсь.
- А я уже здесь, скоро остальные подойдут, мы решили пораньше, приходи быстрее, мне одной скучно!
Ладно, пришлось собираться в бешеном темпе, вызывать такси (я хотела ехать на метро, специально выбирала ресторан, чтобы было удобно на метро, т. к. собиралась выпить в ресторане немного алкоголя) , платить бешеные деньги за такси. Залетаю в ресторан в 6.40, здрасьте, мы тут заказывали столик, меня там ждет подруга.
Официантка так смущенно:
- Извините, но столик вы заказывали на 19.00, он еще занят, и никто еще за него не приходил.
Ищу подругу, ее нет нигде. Звоню ей - телефон выключен. Пришлось как дуре сидеть 15 минут в баре, потом меня за столик пригласили.. . К 19 подошли еще 6 подруг, а той, что звонила, нет.. . Оказывается, она звонила нам всем и говорила, что уже ждет в ресторане, но у остальных хватило ума сказать ей, что придут к 7. Она сама нарисовалась в 20.00. На вопрос, на фига она так сделала, ответила просто - МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ.. .
Вот что с ней делать дальше?? ? Может быть, послать ее подальше из нашей компании? Или подождать, когда вырастет и поумнеет? Вообще-то она - девчонка классная.

Элен Малькова

Шутница она у вас. Такую сучку надо бы проучить её же методами, да так пошутить что бы напрочь отбить желание шутить. У меня однажды тоже был случай. Одна дама позвонила в 12 часов ночи и сказала что меня срочно вызывают на работу. Я как дура подскочила и помчалась, даже не замечая темноты, прихожу а там всё закрыто и ни кого нет. я по голосу догадалась что у нас такая шутница только одна и на следующую ночь когда она была на работе я тоже позвонила и сказала что у неё дома что то случилось, срочно надо бежать домой. а она то жила гораздо дальше меня и ещё так перенервничала за своих близких, что с тех пор не только шутить, а и улыбаться на долго перестала.

Светлана Солопова

Я б с такой не общалась.... Дурной прикол

Алексей Зуев

Ну я бы раньше не подорвалась в любом случае. Если договаривались заранее в 7 часов - я приду в 7 часов. А если она пришла раньше - это её проблемы, что ей там скучно.
Нормальный человек и нормальная подруга не стала бы так поступать изначально. Я бы не стала после такого общаться. Тупой прикол.

Ир
Ирина

с темя детьми можно и поспокойней к таким звонкам относиться

Женщин Поздравляю

я бы 1) не подорвалась и приехала как договаривались. 2.)эту бы потом так разыграла-чтоб поняла где кузькина мать водится (без гадостей, но повеселиться от души))))

Леночка Великанова

Ну зато она вас точно к семи собрала, а то бы весь вечер канителились

Анастасия Чиркова

я бы ей морду набила, честно..

Дарья Гахария

А причём тут дела домашние? Вопрос скорее в отношения (с подругами) или в психологию (эгоизм)

Олег Артёмов

вы взрослая женщина и купились на такое? мало ли кому где скучно? ?
сама виновата, пусть сидит и скучает.

я бы приехала в 7

а она просто над вами прикалывалась, вот и все

никогда бы не стала менять свои планы ради того, что кому то не очень мне близкому скучно

Олег Мартынов

Вранье.
Сроду не поверю, что на такси доехать быстрей, чем на метро, де еще в час пик...)

Misha Martirosov

Шутница она у вас) как говорится любишь кататься, люби и саночки возить

Наташа Румянцева

Да, да, да. Для таких приколистов хорошо работает ответный прикол, лучше всяких объяснений и разговоров.

Elena Golovkina

глобальная проблема у вас. Ну катастрофы ведь не произошло.

Надежда Помелова

Молодая, да перспективная подруга-то: ) вообще странное поведение, конечно.