Ки
Киряхинсон

Что случится, если женщины не будут менять фамилию при вступлении в брак, а рождённым девочкам будут давать фамилию мамы

Что случится, если женщины не будут менять фамилию при вступлении в брак, а рождённым девочкам будут давать фамилию мамы?

давайте порассуждаем - если в семье родятся только мальчики, то фамилия жены прервётся. Если в семье родятся только девочки, то фамилия отца прервётся.

по статистике рождается больше мальчиков (поправьте, если ошибаюсь) - но что это даёт для понимания того, что будет в итоге?

кока кола - непонятно! И так ясно, что ничего особенного не случится. Мне интересно что будет в итоге с фамилиями матерей и отцов!

фамилия может и прервётся. Но чья? То, что рождается больше мальчиков - ещё ничего не значит. Так как эти самые мальчики ещё должны стать отцами, а этого во многих случаях не происходит!

Сергей Качалов

Фамилия может и прервётся, но род нет. Да и сейчас много таких случаев, когда новорожденному дают фамилию матери. Причины есть для этого разные.

Андрей Петухов

А причем здесь ПОЛИТИКА????

Анастасия

ни чего и не случится!

Наталья Голикова

Тогда взбешённые отцы наконец то свергнут надоевшего всем Мутина.

Rahman Janmurzaev

запутаемся