Леся

Люди помоги понять эту систему

Люди я вотв сегда настраивал гитару что электро- гитару что акустику в стандартной тональности Em но для музыканта гитариста нельзя постоянно играть на этой тональности поэтому прошу помочь кто может объяснить как менять тональности как нужно настраивать гитару таким способом просто я не понимаю этой системы, кто может кому не трудно кто в этом разбирается объясните здесь пожалуйста буду очень признателен

Екатерина Виноградова

Я перестраивал только в До-мажор.. .

На этом сайте есть подробное описание

http:// akak.ru/ recipes/ 7325-kak-nastroit-gitaru-v-s-do-tonalnost

(После слэшей пробелы поудаляй)