Алексей Ахапкин

кто работал логистом или декларантом, внизу

помогите. На собеседовании как сказать что официально не принимали на работу меня как декларант? и что сказать почему вы ушли с места работы. Вот что сказать? и могут ли поверить что действительно могут не брать официально?

Ви

Какие то у тебя предрассудки
.
Много людей работает не официально (не все работодатели хотят платить налоги и давать соц пакет)
и никакой разницы кем ...на собеседовании по знаниям тебя вскроют работал или нет
.

Почему уволился ответ прост ----"Ищу работу с официальным трудоустройством"