Константин Самойлов

Я хочу близнецов, уверенна в своих силах, возможностях. А есть такие же отчаеные девушки?

Pupkov Pupkov

В первую беременность и я хотела. Во вторую - уже не хотела.
Отчаянности в этом не вижу - ведь это не выбор женщины, а случай.

Дмитрий Николаенко

хотеть, смочь и суметь - три разных понятия

Сергей Волченко

Девушки невинны. На роды способны только женщины. Не надо подмены понятий.

Ро
Роберт

я хотела очень, и родила их, близнецов, мальчиков. (первенцы мои). первое время тяжело было, потом привыкла. после них ещё родила мальчика, он младше их на 1г 1мес. ничего, справлялась. ну и через пару лет родила ещё и дочу себе! вот такие вот делишки! так что ничего такого страшного нет в близнятах, как пишут тут некоторые, типо тяжело, и т. д. и т. п. двойня это классно! удачи вам!

Виолета Краун

Одной уверенности мало, в роду были близнецы? не факт, что у вас будет...

Pavel Yurevich

НЕТ, такого желания не имею, и никогда не имела.

Марина Шуршалина

хотела раньше близнецов, но родив первого ребёнка, рада что он только ОДИН! я бы не смогла с двумя, тяжко это

Сергей Русинов

это зависит только от генов и от стараний мужа

я хотела бы, чтобы 2 раза не рожать, но придется

Дикий

Просто хотеть одно дело... выносить, родить и воспитать совсем другое))))

Саид Махмадов

конечно есть.

Димарик Рожнов

Я бы двойню или тройню хотела за раз, чтоб сразу отделаться)))

Галина Федорова

Я бы хотела двойняшек! Да и дело тут наверное не в отчаянности.. . как природа распорядиться. А она не выбирает отчаянных или неотчаянных. А если Бог дал, то никуда не денешься, найдутся силы и моральные и физические, ну а материальные силы пусть уж муж обеспечивает!

Юленька Байкалова

ни думала, ни гадала, просто получилось

Роман

при чем тут близнецы и отчаянные девушки? ! созвсем 2 разные вещи! хотеть не вредно! юлизнецы могут быть у вас если в роду у вас или мужа были близнецы ( говорят что по мужской линии передаются)