Александр Остапенко

Резервная команда под руководством Гурьева. А кто из спортсменок в ней???

Алена Степина

Александра Аликина, Евгения Селедцова, Ирина Старых, Дарья Виролайнен, Ольга Абрамова, Лариса Кузнецова, Ирина Трусова, Валентина Назарова, Дарья Новикова, Екатерина Юрьева.

Анастасия Акубардия

Пойди пойми, была Панфилова, но она уже не у нас. Там Назарова, Юрьева, Загоруйко были, остальных сходу и не назвать.