Роман Павлов

Может ли один человек победить в бою против 6-8 человек, при этом совершенно не пострадав?

Недавно пересматривал фильм "Темный рыцарь", все три части. Так вот мне интересно, каким видом боевых искусств занимался главный герой?
Как я понимаю, это ведь все воссточные искусства?
В фильме сам Бэтмен без проблем рассправляется с 5-10 врагами одновременно. Как вы думаете, такое в жизни возможно? Если учитывать, что твои враги обычные парни не занимающиеся каким-либо видом спорта связанным с самозащитой.
Или на такое способны лишь единцы – к примеру монахи, которые пол жизни потратили на изучение боевых искусств и развитие собственного тела…

Александра Пименова

да, если враги спят )

Алексей Анищенко

Сделать морду кирпичем и бежать со всех ног, поразив противника быстрым бегом ))))

Inna Silantyeva

если будут нападать по одному, то возможно, но в жизни так не бывает, лучше бежать, шансов больше

Татьяна Логашова

Легко можно победить. Достаточно просто быть Чак Норрисом. Дерзай

Арина

5 -10 врагов)) ) это конечно сильное заявление. Такие случаи известны - как правило боксеры и кикбоксеры такие номера показывают)))) )
На сборах на сельской дискотеке (в деревне) бывали побоища, в которых соотношение сил было 1 к 5)))) Анализировать научно бессмысленно) ) закономерностей нет) Можно опрокидывать и 15 человек)) А можно упасть первым от первого же. Как правило нормальные люди в таких потасовках не участвуют по возможности)))) )
Сам дрался максимум с тремя соперниками) среди них правда был и спортсмен как оказалось. Надо признаться, они хоть и поменьше весом были - но доставили хлопот) Оказалось очень тяжело физически . Но наши победили. Помня о том как было тяжко - больше не хочу

Андрей Комаров

Большинство фильмов страдают "синдромом штурмовика" - чем больше злодеев, тем хуже они дерутся, постоянно стреляют не пойми куда, не ранят героя, а обступив толпой яростно трясут оружием, вяло набегая по одному, высоко вскинув конечности.
Монахи тут ни при чем, такая победа возможна только при огромной разнице в подготовке относительно соперников. В спортивной секции не научат.