Roman

Подскажите где найти фирму, занимающуюся обклейкой фотопанорами офисные перегородки?

Нужно прозрачное стекло задекорировать матовым, или ч. б. изображением панорамы города. Есть ли такие фирмы?

Елена Панченко

Закажи банер. да наклей..

Азиз Бойбобоев

Любая контора по наружной рекламе

Причём вариантов наклеек множество, как прозрачные, так и не прозрачные. Полноцветная печать будет самое то. В рекламной фирме берут фолию, вставляют в принтер и печатают на ней изображение - это самый простой вариант. Ширина, вроде бы до 1,35 метра

Анастасия Сорокина

Знакомый брал белое покрытие для стеклянной перегородки, вроде бы даже узоры разные есть: mkmmos.ru