Кристина

Не подскажите как в питере найти фирму занимающуюся целевым направлением для абитурьентов?

моя сестра хочет из казахстана приехать в питер учить на ин яз. Но бюджетных мест город для иностранных граждан не предоставляет. Хотелось бы узнать возможно ей поступить в университет как целевик, если она из другой страны

Натали П

вот другая страна пусть и оплачивает: при целевом направлении платит тот, кому нужен специалист.