Юлька Андреева

Все мы - пришельцы?!

Ал
Алексей

Конечно!; ) Посмотрите на сколько гармоничен мир и на сколько дисгармоничны люди. Вот и получается, что мы не от мира сего: ) А значит - пришельцы: ) Так и ведем себя на этом планете.... как гости, пришедшие для того, чтобы установить свои законы для хозяев.

Вероника

НЕ все пришельцы .Только те кто был до начала времен .

Екатерина Шалашова

Конечно )) достаточно научного фильма от дискавери о создании планеты Земля.. Ну или если совсем неубедительно то Хоукинга посмотрите ) Да и вообще, достаточно немного знать о теории Большого взрыва, доказанной научно.

Николай Абрамов

естественно, а многих и тут кланировали на месте уже!