Любовь Красавцева

Вопрос к русским. Мы любим "пришельцев"?

Дмитрий Иовенко

У нас имперское мышление - мы ко всем терпимы

Роман Сазонов

Раньше любили, но "пришельцы" начали наглеть и сели нам на шею.

Анюточка

Если пришельцы уважают аборигенов, то пожалуйста.

Pr
Prombitservisnn

Это "пришельцы" любят русских.. . причём ежедневно.

Дмитрий Евгеньевич

Разные они, некоторые наглые, а у некоторых русским поучиться надо. Например стариков уважать.

Alexandra Kuznecova

думал, ктотакие русские - голова ломается

Сергей Чернышов

Если гость воспитан, то его уважают. Если он орущее, хамящее и наглое быдло-то кто ж его полюбит????

Е....

если русские где-то напакостили, то оттуда к ним обязательно будут идти "пришельцы"...

Владислав Плотников

Я люблю. Даже случалось финансово помогать детям Востока, попавшим в беду. У нас в Москве их много, и это многих злит. Но я ни разу не видела от них никакого вреда. Даже работу они выбирают такую, на которую русские сами не пойдут. У меня сын с ними работает на стройке - и никакой конкуренции: квалифицированную работу - русским, черную - детям Востока. Ну кто-то должен же и ее делать!