Екатeрина Иванова

Вчера ночью Вас похитили пришельцы.

Посредством телекинеза вы поняли, что это воинственно настроенные марсиане, они собираются полностью захватить нашу планету. Вторжение состоится через трое суток со дня, когда Вас вернули к себе домой. Вы проснулись утром, понимаете, что это был не сон, но не имеете ни одного доказательства Вашего похищения, Ваши действия?

Евгений

Пойду поем

Alexandr Androsov

надо Б. Уиллису позвонить посоветоваться

Гуля Шеркулова

завязываю с излишествами всякими нехорошими.. . трезвость-норма жизни))))

Оксана Семенкова

да кому вы нужны-вас захватывать