Станислав Зимин

Как доказать психиатру, что меня действительно похитили пришельцы и вставили мне в попу зонд?

Сергей

Иди на приём к проктологу.
Он, просто обязан заглянуть тебе в задницу.
Это его работа.
Итог - тебе бальзам на.. . жопу, ему - быстрее рабочий день пройдёт.

Ольга Боева

Направтесь на колоноскопию.
Оба.
Тебе за доказухой, а ему мозг прочистить ...)))))

Ир
Ирина

фигасе ты к зубному так сходил...))))

M)
Marichka )))

засуньте ему в попу зонд ))))

Анна Иотко

Дай ему 5000 и он поверит, что они не только зонд туда запихнули

Марина Рудакова

Они не в попу зонд вставляют, а в зону копчика ставят пульт управления человеком. Вам не нужен психиатр.

Ал
Александра

Скажи ЗОНТ, и он поверит

Ирина Степанова

пару лет назад был случай, когда европейская страховая компания выплатила предпринимателю компенсацию за похищение инопланетянами))) . так там человека проверяли несколько спецслужб, включая криминалистические исследования, биохимические и др. Дык доказал! нашли в организме нечто внеземного происхождения. сколько денег туда было вбухано, вопрос особый) . так что удачи!