В*
Виктория ***

уществуют ли пришельцы? (свое мнение доказать)

Ан
Андрей

Да. существуют.

Существуют ли люди? А докажите? Докажите что вы существуете)

Сергей

Нет конечно.. .
Ни один не пришел и не поздоровался....

Никита Илюшенко

Нет. Разумная жизнь коротка по сравнению с жизнью звезд. Если она и есть в разных системах, то мы не совпадаем по времени.

Жанна Юрина

Конечно существуют.
Вышлите денег на билет в ту другую сторону,
я приду.

Илюхин Дмитрий

Не существуют.
Доказательство тривиально: их нет.

Алексей Рыбин

СИ приходят когда их не ждешь--принципе их никогда не ждешь--а они все приходят и приходят--пришельцы какието

Андрей Полтавский

Если бы кто то смог это доказать. Наверно ему бы дали Нобелевку и сделали членов всех Академий Наук

Алексей Щелкачев

Доказываю они есть!

Артем Суюшев

А сами то Вы, как думаете? Я вот просто верю, что они есть! Видеть, не видела. А верить, очень хочеться. Вот и верю!! ! Есть!!!

Алексей Солопов

Пришельцы? ? Нет... Люди из будущего во временных капсулах, и в специальных костюмах "вторая кожа" - да они реальность.. Одни приходят в наше время за органами, другие оттянуться, кто то помогает своим далеким и недоразвитым родственникам.... да в принципе можно их назвать пришельцами.... Они смертны, по жилам течет кровь, говорят конечно на своем, наши языки для них древние и мертвые, они суки приносили нам великие эпидемии, правда и помогали тоже много... А мнение мое, раз они к нам во время зачастили, у них там полная жопа....

Гуля Алюдинова

Конечно есть! Это китайцы! Я их раз в неделю вижу, ничего не понимаю что они говорят, но любят деньги))) . Вот они точно от инопланетян произошли. Русские естественно от бога, ну а негры по теории Дарвина)

Александр Мишкин

пришельцы, те кто приходят.
а ушельцы, те кто уходят.
существуют и те и другие.
ведь иногда ты пришелец, а через время - ушелец.. .
))

Александр

Во вселенной существуют миллионы галактик, в которых дохренище солнечных систем, и соответственно в какой нибудь системе (и не одной) теоретически может существовать планета ( или планеты) на которой условия для возникновения определенных форм жизни могут существовать. Разные формы жизни, от бактерий до высокоцивилизованных существ вполне могут существовать, и доказательством такой возможности являемся мы сами. Глупо предполагать что во вселенной таких масштабов, не могло появится никого кроме нас. Только люди с однобоким представлением о жизни могут говорить что инопланетян быть не может.

С.
Славик. .

Возможность существования не исключается))))